Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бензины, Строительная и специальная техника, Дизельное топливо
Регистрационный номер
Цена 3 004 960 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2023 г., 10:00
Дата обновления 07 декабря 2023 г., 17:09
Лот № 1
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива на I-е полугодие 2024 г.

Начальная (максимальная) цена договора 3 004 960 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Классификация по ОКВЭД2 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 22 000

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
Классификация по ОКВЭД2 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 15 000

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Классификация по ОКВЭД2 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 6 000

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Классификация по ОКВЭД2 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 1 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Орехово-Зуевская Электросеть»
ИНН/КПП 5034027850/503401001
Почтовый адрес 142602, Московская область, Орехово-Зуево город, Кузнецкая улица, дом 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 декабря 2023 г., 17:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
15 декабря 2023 г., 12:20