Регистрационный номер
Цена
7 399 350 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2023 г., 09:00
Дата обновления
04 декабря 2023 г., 18:12
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Вологодская Областная Энергетическая Компания»
(АО «Вологдаоблэнерго»)
ИНН/КПП 3525372678/352501001
Почтовый адрес 160014, Вологодская область, Вологда город, Горького улица, дом 99
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 декабря 2023 г., 18:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль