Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
888 743 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2023 г., 11:00
Дата обновления
06 декабря 2023 г., 09:59
Все закупки по разделу
Системы информационной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Ленгидропроект»
ИНН/КПП 7814159353/781401001
Почтовый адрес 197227, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, пр-кт Испытателей, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2023 г., 09:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 декабря 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль