Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Медицинское обслуживание персонала
Регистрационный номер
Цена 1 199 394 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2023 г., 16:00
Дата обновления 27 ноября 2023 г., 14:27
Все закупки по разделу Медицинское обслуживание персонала
Лот № 1
Оказание услуг дистанционного аппаратно-программного предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей и механизаторов службы механизации и автотранспорта для нужд филиала «Красноярская теплосеть» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)

Начальная (максимальная) цена договора 1 199 394 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Классификация по ОКВЭД2 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг дистанционного аппаратно-программного предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей и механизаторов службы механизации и автотранспорта для нужд филиала «Красноярская теплосеть» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
ИНН/КПП 1901067718/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 ноября 2023 г., 14:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2023 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 ноября 2023 г., 14:27
27 ноября 2023 г., 14:27
27 ноября 2023 г., 14:27
27 ноября 2023 г., 14:27
27 ноября 2023 г., 14:27
27 ноября 2023 г., 14:27
27 ноября 2023 г., 14:27
27 ноября 2023 г., 14:27

Протоколы работы комиссии
14 декабря 2023 г., 16:52