Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Геологоразведочные и геофизические работы
Регистрационный номер
Цена 603 245 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2023 г., 10:00
Дата обновления 23 ноября 2023 г., 14:47
Лот № 1
Поставка лекарственных препаратов, медицинских и косметических средств, биологически активных добавок

Начальная (максимальная) цена договора 603 245 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 21.20 Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
Классификация по ОКВЭД2 21.20 Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка лекарственных препаратов, медицинских и косметических средств, биологически активных добавок
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Южморгеология»
ИНН/КПП 2304070606/230401001
Почтовый адрес 353461, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ГЕЛЕНДЖИК, УЛ КРЫМСКАЯ, ДОМ 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 ноября 2023 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
23 ноября 2023 г., 14:47
1
23 ноября 2023 г., 14:47
1
23 ноября 2023 г., 14:47
1
23 ноября 2023 г., 14:47