Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
8 328 196 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2023 г., 08:00
Дата обновления
08 ноября 2023 г., 17:13
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Системы телемеханики и связи
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания»
ИНН/КПП 1655049111/165701001
Почтовый адрес 420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 ноября 2023 г., 17:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2023 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 ноября 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 28 ноября 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль