Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 846 667 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2023 г., 12:00
Дата обновления
08 ноября 2023 г., 16:25
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Осветительное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания «ОСК»
ИНН/КПП 7805735152/780501001
Почтовый адрес 198096, г. Санкт-петербург, ул. Корабельная, дом 6, лит ВХ, пом. 1Н, каб. 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 ноября 2023 г., 16:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 ноября 2023 г., 12:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль