Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Регистрационный номер
Цена 662 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2023 г., 08:00
Дата обновления 03 ноября 2023 г., 15:35
Лот № 1
Разработка технических паспортов и технических планов электросетевого хозяйства (ВЛ, КЛ, ТП) на территории МО г. Анапа, МО г. Новороссийск

Начальная (максимальная) цена договора 662 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
Классификация по ОКВЭД2 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Актон»
ИНН/КПП 2364011796/230801001
Почтовый адрес 350000, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Северная, д. 324, офис. 2, дом 324, офис (квартира) 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 ноября 2023 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль