Регистрационный номер
Цена
35 750 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2023 г., 12:00
Дата обновления
16 ноября 2023 г., 12:31
Все закупки по разделу
Бухгалтерские, аудиторские услуги
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7701350084/770101001
Почтовый адрес 101990, Россия, г. Москва, Армянский пер., д. 9/1/1, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2023 г., 12:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 декабря 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль