Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 3 936 496 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2023 г., 14:00
Дата обновления 30 октября 2023 г., 09:07
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Оказание услуг по предоставлению права использования системного ПО

Начальная (максимальная) цена договора 3 936 496 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по предоставлению права использования системного ПО
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5406291470/540501001
Почтовый адрес 630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 октября 2023 г., 09:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 20 ноября 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
30 октября 2023 г., 09:07