Регистрационный номер
Цена
3 485 007 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2023 г., 16:00
Дата обновления
27 октября 2023 г., 15:09
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирские электросети»
(ООО «СИБЭЛС»)
ИНН/КПП 7017299744/540201001
Почтовый адрес 630105, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Рельсовая, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 октября 2023 г., 15:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 "Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (методом «под ключ») для осуществления технологического присоединения объектов: ООО «Альфа» - «Производственное здание», расположенного по адресу:
Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Петухова, 69 б, кадастровый номер земельного участка 54:35:051880:35;ООО «Квадрат» - «Нежилого помещения, площадью 200,0 кв.м.», расположенного по адресу: Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Петухова, 69, кадастровый номер земельного участка 54:35:051880:50
для Общества с ограниченной ответственностью «Сибирские электросети»"
ООО Сибирь-Энерго
Допуск
Допущен