Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт, Краны, крановое оборудование
Регистрационный номер
Цена 739 807 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2023 г., 16:00
Дата обновления 07 декабря 2023 г., 16:11
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту рельсовых путей мостового крана 4 котельного цеха

Начальная (максимальная) цена договора 739 807 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.12.20.150 Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей
Классификация по ОКВЭД2 42.12.20.150 Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по ремонту рельсовых путей мостового крана 4 котельного цеха
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 1901067718/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 декабря 2023 г., 16:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 20 ноября 2023 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
07 декабря 2023 г., 16:11
07 декабря 2023 г., 16:11
07 декабря 2023 г., 16:11
07 декабря 2023 г., 16:11
07 декабря 2023 г., 16:11
07 декабря 2023 г., 16:11
07 декабря 2023 г., 16:11
25 октября 2023 г., 13:56
25 октября 2023 г., 13:56
25 октября 2023 г., 13:56
25 октября 2023 г., 13:56
25 октября 2023 г., 13:56
25 октября 2023 г., 13:56
25 октября 2023 г., 13:56

Протоколы работы комиссии
Объекты