Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт спецтехники, Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 231 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2023 г., 10:00
Дата обновления 25 октября 2023 г., 09:50
Лот № 1
Поставка автопокрышек КАМАЗ

Начальная (максимальная) цена договора 231 600 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.11 Шины, покрышки и камеры резиновые; восстановление протекторов и резиновых шин
Классификация по ОКВЭД2 22.11 Шины, покрышки и камеры резиновые; восстановление протекторов и резиновых шин
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Автопокрышки КАМАЗ Вездеход 425/85R21 TyRex CRG Power J, О-184 20сл.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2901123178/290101001
Почтовый адрес 163530, обл. Архангельская, р-н. Приморский, п. Талаги, ш. Талажское

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 октября 2023 г., 09:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 ноября 2023 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
25 октября 2023 г., 09:50
25 октября 2023 г., 09:50

Протоколы работы комиссии