Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Цена 2 855 003 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2023 г., 16:00
Дата обновления 25 октября 2023 г., 09:39
Лот № 1
Поставка шихтовых материалов для нужд Барнаульская ТЭЦ-2 АО «Барнаульская генерация», Филиал АО «Барнаульская генерация» - «Барнаульская ТЭЦ-3», Филиал АО «Барнаульская генерация» - «Бийскэнерго», Филиал АО «Барнаульская генерация» - «Барнаульская теплосетевая компания», Филиал АО «Барнаульская генерация» - «БийскэнергоТеплоТранзит» (Закупка 0262-2024-ЗСФ).

Начальная (максимальная) цена договора 2 855 003 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
Классификация по ОКВЭД2 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Шихтовые материалы для нужд АО "Барнаульская генерация"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2224152758/222401001
Почтовый адрес 656037, Алтайский край, г Барнаул, р-н Октябрьский, ул Бриллиантовая, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 октября 2023 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2023 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
Объекты