Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Неметаллические трубы, СДТ из неметаллических материалов
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 281 695 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2023 г., 10:00
Дата обновления 23 октября 2023 г., 13:13
Лот № 1
Поставка трубы ПЭ и комплектующих

Начальная (максимальная) цена договора 281 695 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.21.21 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов, трубы, трубки, шланги, рукава, жесткие, пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.21 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов, трубы, трубки, шланги, рукава, жесткие, пластмассовые
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Коми тепловая компания» (АО «КТК»)
ИНН/КПП 1101205461/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 октября 2023 г., 13:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
23 октября 2023 г., 13:13
1
23 октября 2023 г., 13:13
1
23 октября 2023 г., 13:13