Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Продукция основной химии: кислоты, щелочи, соли
Регистрационный номер
Цена 24 117 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2023 г., 13:00
Дата обновления 26 октября 2023 г., 09:27
Лот № 1
Поставка натра едкого технического чешуированного для нужд НГРЭС ПАО "Форвард Энерго" в 2024г. (рамочный)

Начальная (максимальная) цена договора 24 117 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая)
Классификация по ОКВЭД2 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 октября 2023 г., 09:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
Объекты