Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
637 234 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 14:30
Дата обновления
12 октября 2023 г., 16:17
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 октября 2023 г., 16:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 14:30
Срок объявления результатов 27 октября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль