Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 705 653 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2023 г., 09:00
Дата обновления 12 октября 2023 г., 09:23
Лот № 1
Выполнение работ по восстановлению плодородного слоя растительного грунта газонов, цветников, клумб после аварийного ремонта кабельных линий для нужд АО "Горэлектросеть"

Начальная (максимальная) цена договора 705 653 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.12.12 Работы по отрывке и перемещению грунта
Классификация по ОКВЭД2 43.12.12 Работы по отрывке и перемещению грунта
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по восстановлению плодородного слоя растительного грунта газонов, цветников, клумб после аварийного ремонта кабельных линий для нужд АО "Горэлектросеть"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 2636042440/263601001
Почтовый адрес 355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Суворова, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 октября 2023 г., 09:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 27 октября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено