Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
583 496 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 08:00
Дата обновления
11 октября 2023 г., 14:17
Все закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Блочно-модульное оборудование, Кровельные работы, Блочно-модульные здания
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Югорская региональная электросетевая компания»
(АО «ЮРЭСК»)
ИНН/КПП 8601045152/860101001
Почтовый адрес 628950, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Ленина, дом 52, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 октября 2023 г., 14:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 19 октября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль