Регистрационный номер
Цена
8 207 077 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2023 г., 12:00
Дата обновления
17 октября 2023 г., 10:52
Все закупки по разделу
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Тепло-М»
ИНН/КПП 5906042295/590601001
Почтовый адрес 614014, край. Пермский, г. Пермь, ул. 1905 года, д. 35/ВБ, дом 35/ВБ
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 октября 2023 г., 10:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 31 октября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль