Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 2 914 426 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2023 г., 09:00
Дата обновления 05 октября 2023 г., 16:00
Лот № 1
Поставка спецодежды и СИЗ в целях доукомплектования персонала предприятия

Начальная (максимальная) цена договора 2 914 426 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 68

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 60

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
Классификация по ОКВЭД2 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 96

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 17

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
Классификация по ОКВЭД2 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
Единица измерения Штука
Количество (объем) 17

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 67

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 160

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 49

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
Классификация по ОКВЭД2 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
Единица измерения Штука
Количество (объем) 80

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 1 450

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 137
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Орехово-Зуевская Электросеть»
ИНН/КПП 5034027850/503401001
Почтовый адрес 142602, Московская область, Орехово-Зуево город, Кузнецкая улица, дом 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 октября 2023 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 октября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
18 октября 2023 г., 16:06
18 октября 2023 г., 15:42
18 октября 2023 г., 13:47