Регистрационный номер
Цена
1 253 203 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2023 г., 16:30
Дата обновления
28 сентября 2023 г., 09:16
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2023 г., 09:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2023 г., 16:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль