Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 750 560 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2023 г., 15:00
Дата обновления 09 октября 2023 г., 13:33
Лот № 1
240040351_«Оборудования для обогрева и вентиляции» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2024 году

Начальная (максимальная) цена договора 750 560 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.25 Оборудование промышленное холодильное и вентиляционное
Классификация по ОКВЭД2 28.25 Оборудование промышленное холодильное и вентиляционное
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 октября 2023 г., 13:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 28 ноября 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 октября 2023 г., 13:33
09 октября 2023 г., 13:33
02 октября 2023 г., 15:10
27 сентября 2023 г., 17:43

Протоколы работы комиссии
07 ноября 2023 г., 14:08
07 ноября 2023 г., 14:05
13 октября 2023 г., 12:57