Регистрационный номер
Цена 13 986 914 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2023 г., 10:00
Дата обновления 27 сентября 2023 г., 13:29
Лот № 1
выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работы (монтаж 2БКТП-1250кВА, строительство КЛ-10кВ) на объекте нового строительства сетей электроснабжения: «Технологическое присоединение ЖК «Династия»(2 очередь) по адресу:РТ, г.Казань, ул.Тэцевская, 1

Начальная (максимальная) цена договора 13 986 914 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме*
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «СК-16»
ИНН/КПП 1658159338/165801001
Почтовый адрес 420080, а/я 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 сентября 2023 г., 13:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 октября 2023 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии