Регистрационный номер
Цена
375 710 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2023 г., 10:00
Дата обновления
25 сентября 2023 г., 09:40
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Таймырбыт»
ИНН/КПП 8401011170/840101001
Почтовый адрес 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, дудинка город, Матросова улица, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 сентября 2023 г., 09:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 октября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль