Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 340 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2023 г., 10:00
Дата обновления
25 сентября 2023 г., 09:58
Все закупки по разделу
Станочное и технологическое оборудование
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «СК Алтайкрайэнерго»
ИНН/КПП 2224143922/222401001
Почтовый адрес 656002, Алтайский край, Барнаул город, Воровского улица, дом 163
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 сентября 2023 г., 09:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 октября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль