Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 865 278 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2023 г., 08:00
Дата обновления
17 сентября 2023 г., 14:57
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Строительные материалы и металлоизделия, Силовые и контрольные кабели, НКУ, низковольтная аппаратура, Шланги, рукава, гибкие соединения, Стальные трубы, Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 7456038645/745601001
Почтовый адрес 455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 сентября 2023 г., 14:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль