Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Работы предшествующие строительству. Земляные работы, Технические услуги
Регистрационный номер
Цена 311 123 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2023 г., 12:00
Дата обновления 18 сентября 2023 г., 11:02
Лот № 1
Оказание услуг по проведению историко-культурной экспертизы земельного участка, подлежащего воздействию земляных работ (выполнение работ по натурному археологическому обследованию земельных участков с заключением государственной историко-культурной экспертизы по каждому объекту)

Начальная (максимальная) цена договора 311 123 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 72.20.19.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих общественных наук
Классификация по ОКВЭД2 72.20.19.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих общественных наук
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 3666231341/366601001
Почтовый адрес 394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 сентября 2023 г., 11:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 сентября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
28 сентября 2023 г., 09:17