Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 426 184 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2023 г., 08:00
Дата обновления 14 сентября 2023 г., 13:22
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
"Поставка прав на программу для ЭВМ: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный, согласно Спецификации"

Начальная (максимальная) цена договора 426 184 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 300
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 сентября 2023 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено