Регистрационный номер
Цена
92 446 875 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2023 г., 09:00
Дата обновления
07 сентября 2023 г., 16:55
Все закупки по разделу
Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сила Сибири»
ИНН/КПП 2462071419/246201001
Почтовый адрес 660037, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Мичурина, д. 2Ж, помещ. 459, дом 2Ж, офис (квартира) 459
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 сентября 2023 г., 16:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль