Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию
Регистрационный номер
Цена 5 445 846 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2023 г., 15:00
Дата обновления 06 сентября 2023 г., 09:17
Лот № 1
Поставка, монтаж и пусконаладка двух комплектных ячеек для нужд АО «ОРЭС-Тольятти».

Начальная (максимальная) цена договора 5 445 846 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ОРЭС-Тольятти»
ИНН/КПП 6166071494/632401001
Почтовый адрес РФ, Самарская обл., 445000, г. Тольятти, б-р 50 лет октября, 50

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 сентября 2023 г., 09:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 21 сентября 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
06 сентября 2023 г., 09:17

Протоколы работы комиссии
21 сентября 2023 г., 15:17
20 сентября 2023 г., 13:55
19 сентября 2023 г., 11:49