Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Отделочные и завершающие работы. Благоустройство
Регистрационный номер
Цена 864 428 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2023 г., 09:00
Дата обновления 05 сентября 2023 г., 14:59
Лот № 1
Отбор подрядчика на восстановление элементов благоустройства по объектам: «Уличный газопровод ул. Мира,50 лет ВЛКСМ (Кулаковского) (от Дежнева до Чернышевского) литера I. инв. 0006326». «50 лет ВЛКСМ (Кулаковского) (пр. Ленина-Дежнева) (50 лет ВЛКСМ (Кулаковского, Мира)) литера 20Г, инв.0006414»

Начальная (максимальная) цена договора 864 428 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Классификация по ОКВЭД2 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 сентября 2023 г., 14:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
05 сентября 2023 г., 14:59

Протоколы работы комиссии
14 сентября 2023 г., 09:13