Регистрационный номер
Цена
1 162 133 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2023 г., 12:00
Дата обновления
04 сентября 2023 г., 18:38
Все закупки по разделам
Проектирование инженерных сетей, Электротехническое оборудование, НКУ, низковольтная аппаратура
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (Эл.)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирские распределительные тепловые сети»
(ООО «БашРТС»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 сентября 2023 г., 18:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 05 октября 2023 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль