Регистрационный номер
Цена
2 596 260 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2023 г., 12:00
Дата обновления
11 сентября 2023 г., 12:53
Все закупки по разделу
Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂)
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (Эл.)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирская генерирующая компания»
(ООО «БГК»)
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 сентября 2023 г., 12:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 октября 2023 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль