Регистрационный номер
Цена
675 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2023 г., 10:00
Дата обновления
28 августа 2023 г., 12:33
Регион
Сахалинская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальморнефтегеофизика»
(АО «ДМНГ»)
ИНН/КПП 6501146467/650101001
Почтовый адрес 693004, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира 426
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 августа 2023 г., 12:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг перевозки персонала и оборудования с использованием вездеходной техники
Индивидуальный предприниматель ЯКИБЧУК ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ
Допуск
Допущен