Регистрационный номер
Цена
1 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2023 г., 12:00
Дата обновления
23 августа 2023 г., 15:07
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 августа 2023 г., 15:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по благоустройству территории филиала АО «ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ» «Апшеронскэлектросеть» путем покрытия территории асфальтобетонным полотном
ООО «СОЮЗСТРОЙМОНТАЖ»
Допуск
Допущен