Регистрационный номер
Цена
648 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2023 г., 08:00
Дата обновления
23 августа 2023 г., 14:36
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии, IT решения и программное обеспечение
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Региональная сетевая компания»
(АО «РСК»)
ИНН/КПП 6670018981/667801001
Почтовый адрес 620017, Свердловская область, Екатеринбург город, Полимерный переулок, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 августа 2023 г., 14:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 01 сентября 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль