Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Цена 3 710 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2023 г., 10:00
Дата обновления 22 августа 2023 г., 13:23
Все закупки по разделу Силовые и контрольные кабели
Лот № 1
Поставка провода СИП-3 1х95 20кВ

Начальная (максимальная) цена договора 3 710 100 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Единица измерения Метр
Количество (объем) 30 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6320005633/632401001
Почтовый адрес 445020, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Белорусская, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 августа 2023 г., 13:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
22 августа 2023 г., 13:23
22 августа 2023 г., 13:23
22 августа 2023 г., 13:23
22 августа 2023 г., 13:23

Протоколы работы комиссии
08 сентября 2023 г., 11:51
08 сентября 2023 г., 11:51