Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт, Кровельные работы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 641 356 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 14:00
Дата обновления 22 августа 2023 г., 09:46
Лот № 1
Подрядчик обязуется в установленный Договором срок выполнить работы по восстановлению бетонного покрытия дороги на территории двора административного здания АО «ОРЭС-Прикамья» и работы по ремонту кровли крыши здания склада (далее по тексту - работы), по адресу: г. Чайковский, ул. Шлюзовая, 1/1, а Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить его в размере, в сроки и в порядке, предусмотренные в настоящем Договоре.

Начальная (максимальная) цена договора 641 356 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог
Классификация по ОКВЭД2 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог
Дополнительная информация Подрядчик обязуется в установленный Договором срок выполнить работы по восстановлению бетонного покрытия дороги на территории двора административного здания АО «ОРЭС-Прикамья» и работы по ремонту кровли крыши здания склада (далее по тексту - работы), по адресу: г. Чайковский, ул. Шлюзовая, 1/1, а Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить его в размере, в сроки и в порядке, предусмотренные в настоящем Договоре.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
Дополнительная информация Подрядчик обязуется в установленный Договором срок выполнить работы по восстановлению бетонного покрытия дороги на территории двора административного здания АО «ОРЭС-Прикамья» и работы по ремонту кровли крыши здания склада (далее по тексту - работы), по адресу: г. Чайковский, ул. Шлюзовая, 1/1, а Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить его в размере, в сроки и в порядке, предусмотренные в настоящем Договоре.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5902193840/590401001
Почтовый адрес 614010, Пермский край, г Пермь, р-н Свердловский, ул Героев Хасана, дом 7А, офис (квартира) 401

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 августа 2023 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 21 сентября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
22 августа 2023 г., 09:46
1
22 августа 2023 г., 09:46