Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 220 440 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2023 г., 10:00
Дата обновления 18 августа 2023 г., 09:56
Лот № 1
Право заключения договора на поставку оборудования для столовой.

Начальная (максимальная) цена договора 4 220 440 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
Классификация по ОКВЭД2 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «НПК «Дедал»
ИНН/КПП 5010036460/501001001
Почтовый адрес 141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2023 г., 09:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2023 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 сентября 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 04 сентября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено