Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 365 423 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2023 г., 10:00
Дата обновления 24 августа 2023 г., 09:32
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции кабельных линий 0,4 кВ от трансформаторной подстанции 81, ул. Николаева, 17А г.Чебоксары

Начальная (максимальная) цена договора 5 365 423 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2023 г., 09:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2023 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 августа 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 05 сентября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
24 августа 2023 г., 09:32
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04
16 августа 2023 г., 15:04