Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 629 026 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 12:00
Дата обновления 24 августа 2023 г., 14:52
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту фасада здания (вспомогательного оборудования) площадью 281,9 кв.м. на ПС 220 кВ Татарская

Начальная (максимальная) цена договора 2 629 026 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Классификация по ОКВЭД2 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Дополнительная информация Выполнение работ по ремонту фасада здания (вспомогательного оборудования) площадью 281,9 кв.м. на ПС 220 кВ Татарская
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2023 г., 14:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
11 сентября 2023 г., 14:05