Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 585 878 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2023 г., 14:00
Дата обновления 16 августа 2023 г., 13:52
Лот № 1
Садовый инструмент и комплектующие

Начальная (максимальная) цена договора 585 878 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Газонокосилка бензиновая

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Кусторез аккумуляторный 36В

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Триммер аккумуляторный 36В

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Аккумуляторная воздуходувка 36В

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
Классификация по ОКВЭД2 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Мойка высокого давления

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
Классификация по ОКВЭД2 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Косильная головка для триммера Stihl FSA 85

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
Классификация по ОКВЭД2 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Косильная головка для триммера Stihl FSA 86 R

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Аккумулятор литиево-ионный для садового инструмента

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Зарядное устройство для литиево-ионных аккумуляторов Stihl АР
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 августа 2023 г., 13:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2023 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 августа 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 августа 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
16 августа 2023 г., 13:52
16 августа 2023 г., 13:52
16 августа 2023 г., 13:52
16 августа 2023 г., 13:52
16 августа 2023 г., 13:52
16 августа 2023 г., 13:52
16 августа 2023 г., 13:52
16 августа 2023 г., 13:52
11 августа 2023 г., 16:00
11 августа 2023 г., 16:00
11 августа 2023 г., 16:00
11 августа 2023 г., 16:00
11 августа 2023 г., 16:00
11 августа 2023 г., 16:00
11 августа 2023 г., 16:00