Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 272 037 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2023 г., 16:00
Дата обновления 28 августа 2023 г., 17:13
Лот № 1
ОКПД2 24.20.13.110 Поставка стальных труб в рамках выполнения строительно-монтажных работ на оборудовании бункерно-деаэраторной этажерки Владивостокской ТЭЦ-2.

Начальная (максимальная) цена договора 5 272 037 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4909095279/272101001
Почтовый адрес 680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 августа 2023 г., 17:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 августа 2023 г., 17:13
28 августа 2023 г., 17:13
28 августа 2023 г., 17:13
28 августа 2023 г., 17:13
28 августа 2023 г., 17:13
28 августа 2023 г., 17:13
28 августа 2023 г., 17:13
28 августа 2023 г., 17:13
11 августа 2023 г., 09:34
11 августа 2023 г., 09:34
11 августа 2023 г., 09:34
11 августа 2023 г., 09:34
11 августа 2023 г., 09:34
11 августа 2023 г., 09:34
11 августа 2023 г., 09:34

Протоколы работы комиссии
Объекты