Регистрационный номер
Цена
660 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2023 г., 14:00
Дата обновления
08 августа 2023 г., 18:09
Все закупки по разделу
Инженерные изыскания
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЗН Север»
ИНН/КПП 9701155182/770101001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 августа 2023 г., 18:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 11 сентября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль