Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
367 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2023 г., 10:00
Дата обновления
09 августа 2023 г., 13:42
Все закупки по разделу
Компрессорное и вакуумное оборудование
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Коми тепловая компания»
(АО «КТК»)
ИНН/КПП 1101205461/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 августа 2023 г., 13:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль