Регистрационный номер
Цена
466 795 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2023 г., 09:00
Дата обновления
01 августа 2023 г., 11:25
Все закупки по разделам
Емкостное оборудование, Демонтаж и снос объектов капитального строительства, Продукция основной химии:
кислоты, щелочи, соли
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, край. Пермский, г. Соликамск, ул. Коммунистическая, д. 30, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 августа 2023 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты