Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 162 878 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2023 г., 08:00
Дата обновления
28 июля 2023 г., 19:02
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Строительство «под ключ» электростанций, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Архитектурно-строительное проектирование
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УЧАЛИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН/КПП 0270015985/027001001
Почтовый адрес 453700, Респ Башкортостан, Учалинский р-н, г Учалы, ул Ленинского Комсомола, дом 2, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июля 2023 г., 19:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 07 августа 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль