Регистрационный номер
Цена
193 972 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2023 г., 09:00
Дата обновления
28 июля 2023 г., 09:33
Все закупки по разделам
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Противопожарные системы
Регион
Республика Мордовия
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мордовская электросеть"
ИНН/КПП 1324134775/132401001
Почтовый адрес 431449, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июля 2023 г., 09:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 августа 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль