Регистрационный номер
Цена
1 872 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2023 г., 16:00
Дата обновления
28 июля 2023 г., 11:41
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Системы вентиляции и кондиционирования
Объекты
Абаканская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 1900000252/190001001
Почтовый адрес 655017, г Абакан, р-н Абаканской ТЭЦ
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июля 2023 г., 11:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 15 сентября 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты